特色体艺

2011年秋季田径运动会竞赛日程安排

时间:2011-11-15 来源:未知 点击:313

 

竞赛日程安排
29号上午
   
1、初一女子组100米预赛………………………………………… 5组
2、初一男子组100米预赛………………………………………… 5组3、初二女子组100米预赛………………………………………… 5组
4、初二男子组100米预赛………………………………………… 5组5、初三女子组100米预赛………………………………………… 5组
6、初三男子组100米预赛………………………………………….5组
7、初一女子组400米预赛………………………………………… 5组
8、初一男子组400米预赛…………………………………………5组
9、初二女子组400米预赛……………………………………… 5组
10、初二男子组400米预赛…………………………………………5组11、初三女子组400米预赛…………………………………………5组
12、初三男子组400米预赛…………………………………………5组
 
   
1、初一男子组跳高预决赛………………………………25人
2、初一女子组跳远预决赛………………………………………26人
3、初一女子组前掷实心球预决赛…………………………………24人
4、初三男子组铅球预决赛…………………………………………24人
5、初二男子组跳高预决赛…………………………………………25人
6、初二女子组跳远预决赛…………………………………………22人
7、初一男子组前掷实心球预决赛…………………………………20人
8、初二男子组铅球预决赛…………………………………………23人
9、初三男子组跳高预决赛…………………………………………24人
10、初三女子组跳远预决赛……………………………………… 25人
11、初二女子组前掷实心球预决赛………………………………25人
12、初三女子组铅球预决赛……………………………………… 26人
29号下午
   
1、初一女子组100米决赛………………………………………1组
2、初一男子组100米决赛………………………………………… 1组
3、初二女子组100米决赛…………………………………………1 组
4、初二男子组100米决赛…………………………………………1 组
5、初三女子组100米决赛…………………………………………1 组
6、初三男子组100米决赛…………………………………………1 组
7、初一女子组1500米计时决赛……………………………………1 组
8、初一男子组1500米计时决赛…………………………………1 组
9、初二女子组1500米计时决赛……………………………………1 组
10、初二男子组1500米计时决赛…………………………………1 组
11、初三女子组1500米计时决赛…………………………………1 组
12、初三男子组1500米计时决赛…………………………………1 组
13、初一女子组400米计时决赛…………………………………1 组
14、初一男子组400米计时决赛…………………………………1 组
15、初二女子组400米计时决赛…………………………………1 组
16、初二男子组400米计时决赛…………………………………1 组
17、初三女子组400米计时决赛…………………………………1 组
18、初三男子组400米计时决赛…………………………………1 组
 
   
1、初一女子组跳高预决赛…………………………………………25人
2、初二男子组跳远预决赛…………………………………………24人
3、初一男子组铅球预决赛…………………………………………26人
4、初三女子组前掷实心球预决赛…………………………………24人
5、初二女子组跳高预决赛…………………………………………24人
6、初一男子组跳远预决赛…………………………………………24人
7、初一女子组铅球预决赛…………………………………………22人
8、初二男子组前掷实心球预决赛…………………………………24人
9、初三男子组跳远预决赛…………………………………………23人
10、初三男子组前掷实心球预决赛………………………………26人
11、初三女子组跳高预决赛………………………………………24人
12、初二女子组铅球预决赛………………………………………25人
30号上午
  
1、初一女子组200米预赛…………………………………………5 组
2、初一男子组200米预赛…………………………………………5 组
3、初二女子组200米预赛…………………………………………5 组
4、初二男子组200米预赛…………………………………………5 组
5、初三女子组200米预赛…………………………………………5 组
6、初三男子组200米预赛…………………………………………5 组
7、初一女子组800米计时预赛……………………………………2组
8、初一男子组800米计时预赛……………………………………2 组
9、初二女子组800米计时预赛……………………………………2 组
10、初二男子组800米计时预赛……………………………………2 组
11、初三女子组800米计时预赛……………………………………2 组
12、初三男子组800米计时预赛……………………………………2 组
13、初一女子组200米决赛…………………………………………1组
14、初一男子组200米决赛…………………………………………1 组
15、初二女子组200米决赛…………………………………………1 组
16、初二男子组200米决赛…………………………………………1 组
17、初三女子组200米决赛…………………………………………1 组
18、初三男子组200米决赛…………………………………………1 组
19、初一、二、三女子组60米迎面接力计时决赛………………6
20、初一、二、三男子组60米迎面接力计时决赛………………6
 
 
   
1、初三男子组三级跳远预决赛……………………………………26人
2、初一男子组三级跳远预决赛……………………………………23人
3、初二男子组三级跳远预决赛……………………………………24人
4、初二女子组三级跳远预决赛……………………………………22人
5、初三女子组三级跳远预决赛……………………………………24人
6、初一女子组三级跳远预决赛……………………………………20人
 
 
 
 
目 录
1、常德市五中2011年秋季田径运动会通知…………………………01
2、2011年秋季田径运动会竞赛规程...........................02
3、精神文明班级评选条件……………………………………………03
4、秋季运动会暨相关工作安排的补充通知………………….04-06
5、班级管理员协助人员名单…………………………………………07
6、2011年秋季田径运动会开幕式要求………………………………08
7、2011年秋季田径运动会开幕式程序………………………………09
8、2011年秋季田径运动会闭幕式程序………………………………10
9、29日上午竞赛日程安排……………………………………………11
10、29日下午竞赛日程安排……………………………………………12
11、30日上午竞赛日程安排……………………………………………13
12、七年级报名总表(男)……………………………………………14
13、七年级报名总表(女)……………………………………………15
14、八年级报名总表(男)……………………………………………16
15、八年级报名总表(女)……………………………………………17
16、九年级报名总表(男)……………………………………………18
17、九年级报名总表(女)……………………………………………19